Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Женщина иллюзионист

Женщина иллюзионист

картинка Женщина иллюзионист

Женщина иллюзионист в Москве

Несмотря на то, что большинство артистов этого жанра – мужчины, женщина-иллюзионист всегда популярна. Это связано с тем, что женщины – это не только хороший артист, профессионально показывающий номер иллюзиониста и фокусы, но и человек, который тонко чувствует настроение зрительской аудитории, превращает обычных зрителей в непосредственных участников представления. Так что, женщина-иллюзионист – предпочтительный вариант, если вам нужен яркий, запоминающийся и, по-женски, уютный праздник.

Женщины-иллюзионисты сестры Катанские, почему мы?

Почему же, если нужны услуги опытных иллюзионистов-женщин, стоит обратиться за помощью к нам – сестрам Катанским? Мы работаем в этом жанре 12 лет, и за годы своих выступлений не однократно становились лауреатами различных международных фестивалей и конкурсов. Программа выступления предварительно согласовывается с заказчиком, мы можем предложить большой выбор номеров:

  • левитация – непередаваемое ощущение полета будет приятно, как взрослым, так и маленьким зрителям. Эмоции – самые положительные;
  • балансшоу – уникальный для России номер, который есть в программе, лишь 5 иллюзионистов по всей Европе;
  • микромагия – выступление в непосредственном контакте со зрителями требует от артиста высочайшего уровня исполнительского искусства;
  • номера с животными и предметами – всегда интересно;
  • карточные фокусы.
Фото женщина иллюзионист

Согласовываем с заказчиком программу нашего выступления, те номера, которые мы – женщины-иллюзионисты, покажем заказчику и его гостям. Выступаем на любых праздниках, днях рождения и юбилеях. Так же услуги женщины иллюзиониста востребованы на различного рода корпоративных мероприятиях. Чтобы заказать наши услуги заранее (даем не более одного шоу в день), звоните заранее.

Фото с выступлений