Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Микромагия

Микромагия

Что такое микромагия?

ХОТИТЕ ЭФФЕКТНО И ИНТЕРЕСНО ЗАНЯТЬ ВНИМАНИЕ ГОСТЕЙ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА?

Мы – сестры Катанские не первый год работаем в жанре микромагии. В наше яркое, интересное и увлекательное интерактивное шоу, обязательно входят номера микромагии. Только самые опытные фокусники (и мы, в том числе) владеют микромагией, поскольку она подразумевает полный контакт со зрителем.

ИЗображение Микромагия

Что такое микромагия? В чем ее особенности?

Итак, что такое микромагия, и в чем же ее основные особенности? Микромагия – самый сложный из видов искусства, не считая баланса пера. Весь реквизит иллюзиониста зрители внимательно проверяют, все фокусы мы проводим в непосредственном контакте со зрителями. Так что, номера микромагии, к которым относятся исчезновения предметов, других мелких вещей, требуют действительно большого умения, профессиональных навыков и отточенности действий.

Большое сценическое шоу вызывает у зрителей некоторую отстраненность от происходящего. Поскольку номера микромагии – это непосредственный контакт со зрителем, они смотрятся не только более зрелищно, но и вызывают настоящий восторг. Тем более, если идет речь о том, что выступают настоящие профессионалы своего дела.

Микромагия прекрасно подходит для любого формата праздника – начиная со Дня города или торгового центра и заканчивая юбилеями, днями рождения, корпоративными праздниками.

Микромагия, почему мы?

Клипарт микромагия

Итак, с тем, что такое микромагия мы уже разобрались. Теперь нужно ответить на вопрос, почему, если нужны профессиональные номера микромагии, стоит обратиться за помощью к нам:

  • работаем более 12 лет;
  • наши выступления – это яркое, креативное шоу, запоминающееся надолго;
  • мы делаем из зрителей участников выступления;
  • работаем не больше одного выступления в день – для каждого клиента используем все свое мастерство.

Нужна профессиональная микромагия на вашем празднике? Воспользуйтесь нашими услугами!

Фото с выступлений