Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Фокусник на Рождество в Москве

Фокусник на Рождество в Москве

Как удивить на праздник, фокусник на Рождество в Москве

Фото Фокусник на Рождество

Не секрет, что Рождество – один из самых главных праздников в России (и не только религиозных, но и общенациональных). Этот светлый праздник вызывает массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Дед Мороз, в этот яркий и давний праздник, выступает, как настоящий иллюзионист – летает по воздуху, исчезает и появляется в самых неожиданных местах. Так что Рождество – это тот день, в который грань между реальным миром и миром волшебства, достаточно размытая. Фокусник на Рождество в Москве – это услуга, хоть пока и не очень востребованная, но такая, которая, без сомнения, позволит провести праздник, еще более интересно, весело и незабываемо!

Фокусники на Рождество в Москве – сестры Катанские

Наша семейная команда иллюзионистов и фокусников – коллектив профессионалов, который сможет сделать незабываемым любой праздник (Рождество, в том числе). Мы сможем создать на праздновании Рождества, ту атмосферу магии и волшебства, которая будет соответствовать настроению зрителей в этот замечательный день.

Что же мы сможем предложить:

  • левитация – Дед Мороз летает со своими оленями по воздуху, почему это не могут делать наши артисты и зрители? Левитация – один из самых интересных и востребованных номеров, особенно – на Рождество;
  • микро магия – это то, что всегда интересно зрителям. Артист работает в непосредственном контакте со зрителями, что создает атмосферу вовлеченности в мероприятие;
  • баланс-шоу – уникальная программа, которая есть в шоу, лишь нескольких фокусников в Европе;
  • исчезновение кроликов, голубей и других животных, неожиданное их появление – всегда интересно.

Фокусник на Рождество в Москве – это услуга, которую мы, сестры Катанские, всегда рады предложить, в удобное для заказчика время. Работаем только одно шоу в день!

Фото с выступлений