Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Иллюзионист в детский сад в Москве

Иллюзионист в детский сад в Москве

Фото Иллюзионист в детский сад

Иллюзионист в Москве в детский сад, почему мы?

КАК ПРИВЕСТИ В ВОСТОРГ СВОЕГО РЕБЕНКА И ПОДАРИТЬ 1000 ЭМОЦИЙ ЗА 30 МИНУТ?

Ребенок – маленький человечек, который верит в чудо всей душой. И задача любого взрослого человека – как можно дольше поддерживать эту веру в чудо. Иллюзионист в детский сад в Москве – это специалист, который сможет закрепить в детских душах веру в волшебство и чудо. А учитывая возраст зрительской аудитории, восторг зрителей и приятные воспоминания на долгие годы, обеспечены в полной мере.

Мы – сестры Катанские предлагаем услуги иллюзиониста в детский сад в Москве, не только на любой из детских праздников, но и просто, как неожиданный сюрприз для деток. При этом, мы даем всего лишь одно представление в день, что гарантирует качество нашей работы.

Изображение иллюзионист в детский сад

Иллюзионист в детский сад в Москве, что входит в шоу

Какие же номера входят в ту программу, которую мы предлагаем нашим уважаемым маленьким зрителям? Наибольшей популярностью пользуются:

  • левитация – полеты артистов и маленьких зрителей. Тот восторг, который испытают дети от участия в шоу, не сравнится ни с чем;
  • номера микромагии – исчезновение мелких предметов интересно и взрослым, и детям;
  • фокусы с животными – эти номера вызывают у деток особый восторг, погладить кролика или голубя очень интересно. А особенно интересно, если этот кролик исчезает и появляется в самом неожиданном месте.

Это не все номера из тех, которые сможет предложить опытный иллюзионист в детский сад в Москве. Тем более, если артисты – это мы, сестры Катанские, с более, чем 12-ти летним опытом выступлений, как перед взрослой, так и детской аудиторией. Являясь лауреатами многочисленных фестивалей и конкурсов, как российских, так и зарубежных, мы прекрасно знаем, как увлечь аудиторию, сделать ее не просто зрителями, а непосредственными участниками яркого, интересного и запоминающегося интерактивного шоу в российской столице.

Фото с выступлений