Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Обучение фокусам

Обучение фокусам

Фото обучение фокусам

Обучение фокусам, почему учиться надо у нас?

Хотите стать настоящим магом и волшебником? Мы – иллюзионисты Катанские научим ваших детей выступать на сцене и разбираться во всех тонкостях фокусов на высоком уровне. Не только дети, но и многие взрослые любят смотреть на представления иллюзионистов и наблюдать за фокусниками. Наверняка, однажды увидев такие фокусы, ваш ребенок может захотеть научиться всевозможным иллюзионным трюкам. Обучение фокусам включает не только раскрытие всех секретов, но и обучение тонкостям, которые передаются от фокусника к фокуснику.

Уже спустя несколько дней репетиции вы сможете уверенно двигаться перед зрителями и хорошо демонстрировать все тонкости номера. Таким образом, вы легко освоите технику иллюзии. Используя технику манипуляции, вы сможете просто из руки достать предмет, например, карту, шарик, монету и прочее.  Для этой разновидности фокусов следует хорошо натренироваться, чтобы создавать эффект на зрителя.

Фотография Обуяение фокусам

Заказать обучение фокусам

Занятия индивидуально с каждым учеником в Москве помогут вам как можно лучше усвоить материал и быстро исправлять ошибки. Длительность занятий по обучению фокусам устанавливается по желанию и полученным навыкам.

В процессе уроков от мастеров мы – сестры Катанские останавливаемся на каждом отдельном виде фокусов и выстраиваем занятия таким образом, чтобы каждый ученик хорошо подготовился и уверенно выступал с каждым отдельным видом фокусов перед зрителями.

В процессе занятий развиваются такие основные навыки, как:

  • внимательность;
  • отличная реакция;
  • мелкая моторика;
  • уверенность в себе.

После того, как вы пройдете обучение фокусам в специальной школе, ученику не обязательно выбрать профессию фокусника. Для него это может стать просто хобби, с которым иллюзионист будет выступать в тесном кругу друзей.

Фото с выступлений