Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Фокусник стоимость услуг

Фокусник стоимость услуг

Изображение фокусник стоимость услуг

Фокусник стоимость услуг, цена

УЗНАЙТЕ 4 ПРИНЦИПА СТОИМОСТИ ЭФФЕКТНОГО ШОУ ИЛЛЮЗИОНИСТА, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ СТАНЕТ САМЫМ УДИВИТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ ГОДА.

Если вам понадобится фокусник, стоимость его услуг будет доступной. Условие качества и демократичной цены выступления – заказать услуги фокусника и иллюзиониста у нас – сестер Катанских. Несмотря на то, что мы входим в ТОП-8 лучших фокусников России и Италии, являемся обладателями золотой медали Мерлина (США) и с успехом гастролируем по 12 странам мира, где пользуемся популярностью, стоимость наших услуг вполне конкурентоспособная.

Стоимость выступления фокусника, из чего складывается?

Из чего же складывается работа фокусника, стоимость которой необходимо рассчитать? Приведем в качестве примера расчетов ту цену, которую мы берем за свои шоу:

  • эксклюзивность выступления – мы выступаем только перед одним заказчиком в день, не распыляемся на несколько заказов одновременно;
  • длительность выступления – сколько номеров будет в программе, и сколько времени будет идти шоу;
  • сложность реквизита – в стоимость фокусника так же входит и стоимость того реквизита (его амортизация), которая происходит во время наших номеров;
  • наличие или отсутствие дополнительных спецэффектов.
Клипарт Изображение фокусник стоимость услуг

Конечно, в калькуляции фокусника (стоимости его услуг) есть еще и другие пункты, но мы рассказали о самых важных из них.

Фокусник – стоимость самая доступная

Почему же клиенты предпочитают пользоваться нашими услугами – услугами опытных и признанных во многих странах мира фокусников, сестер Катанских? Ответить на этот вопрос очень просто. Все дело в том, что мы предлагаем эксклюзивное шоу, а его стоимость – одна из наиболее конкурентоспособных не только в Москве, Московской области, но и по России в целом. Гарантия качества выступления и его доступной цены – наш опыт, профессиональное отношение к делу и та частичка наших душ, которую мы оставляем у клиента, каждое выступление.

Фото с выступлений