Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Фокусник на 23 февраля в Москве

Фокусник на 23 февраля в Москве

Фото фокусник на 23 февраля в Москве

Фокусник на 23 февраля в Москве, почему мы?

23 февраля – настоящий мужской праздник. Свой День защитники отечества хотят отпраздновать максимально весело и интересно. Но обычно всё веселье сводится к дружеским посиделкам в мужской компании и военным песням под гитару. А и суровым мужчинам не чужда вера в настоящее чудо. Поэтому фокусник на 23 февраля в Москве – это лучший подарок на это событие. Мы – известные иллюзионисты сёстры Катанские будем рады подарить всем юношам и мужчинам истинное волшебство! Погрузитесь в атмосферу чуда вместе с нами! Только здесь лучшие фокусы и трюки в исполнении настоящих профессионалов!

Услуга фокусник на 23 февраля в Москве

Фокусник на 23 февраля в Москве – это незабываемый подарок для любого мужчины. Мы – сёстры Катанские поздравим с этим праздником Вашего супруга или возлюбленного, Ваших коллег или Вашего руководителя. Мы – победители множества конкурсов и профессиональные иллюзионисты, известные во многих странах. Каждая наша программа – это удивительное и яркое зрелище. Ведь мы знаем секреты всех знаменитых трюков и фокусов, которые подвластны лишь немногим! Поэтому каждое наше шоу – это:

Номер фокусник на 23 февраля в Москве
  • море неповторимых трюков и фокусов;
  • самые известные иллюзии в блистательном и артистичном исполнении;
  • удивительная телепортация;
  • уникальное распиливание человека на части;
  • появление человека из огня и многое – многое другое.

Кроме того, в поздравительной программе мужчин ждут магические сюрпризы и настоящее волшебство от признанных мастеров своего дела!

Услуга фокусник на 23 февраля в Москве недорого

Несмотря на то, что мы – сёстры Катанские активно выступаем на ведущих аренах всего мира, мы готовы радовать и поздравлять мужчин просто так, от чистого сердца, с душой и искренним артистизмом. Поэтому наша услуга фокусник на 23 февраля в Москве стоит недорого и доступна каждому. Мы с удовольствием приедем в Ваш офис или дом, чтобы подарить встречу с магией и показать легендарные фокусы. Правда, секрет своей магии, так и не раскроем. Зато море улыбок, хорошего настроения и позитива гарантируем!

Фото с выступлений