Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Zoom фокусник

Zoom фокусник

Работа zoom фокусника

Zoom фокусник, почему мы?

Мы – иллюзионисты Катанские спешим сообщить вам, что теперь наше искусство иллюзии и фокусов стало доступным, как никогда ранее! Увидеть неповторимые трюки и фокусы в исполнении мастеров жанра с мировой известностью теперь стало намного проще. Мы предлагаем уникальную услугу Zoom фокусник, для которой не преграда ни расстояние, ни различные обстоятельства. Ведь, несмотря ни на что, чудо должно свершиться! А особенно его люди ждут в День рождения или иной праздник. Не отказывайте себе в волшебстве в этот день!

Услуга Zoom фокусник в Москве

Мы — сёстры Катанские хотим сообщить, что Zoom фокусник в Москве – это новая возможность увидеть наши иллюзии, трюки и фокусы, не выходя из дома или офиса. Если вы или ваши дети по каким-то причинам не могут пригласить нас к себе или приехать к нам, чтобы незабываемо отметить свой праздник, это не повод для того, чтобы не попасть в чарующий мир волшебства. И нужен для этого всего лишь компьютер или ноутбук либо любое мобильное устройство с Интернетом и программой Zoom. Наше онлайн-шоу это:

Zoom фокусник
  • наши самые популярные трюки и номера в режиме реального времени;
  • уникальные и знаменитые фокусы со всего мира;
  • отсутствие записи, компьютерных эффектов и тому подобного;
  • только реальное исполнение, живые артисты, настоящий реквизит и оборудование;
  • выступление известных артистов только для вас.

Мы сами выступим перед камерой и с радостью пообщаемся с вами, а вы увидите нас и наши неподражаемые номера на экране монитора.

Услуга Zoom фокусник недорого

Не стоит переживать о том, что Zoom фокусник в Москве стоит очень дорого. Мы делаем всё возможное, чтобы наши фокусы и чудеса были доступны каждому, независимо ни от чего. Поэтому наши цены, как, впрочем, и трюки, приятно удивят вас. Подарите себе и своим детям, коллегам или друзьям удивительный праздник и искреннее волшебство!

Фото с выступлений