Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Творческий номер на корпоратив

Творческий номер на корпоратив

Творческий номер на корпоратив, почему мы?

Любой корпоратив, это не только отличная возможность приятно провести время с коллегами и ближе познакомиться с теми сотрудниками, которых плохо знаешь, но и оригинальная вечеринка, сопровождаемая музыкой и танцами. Чтобы сделать корпоратив запоминающимся и не стандартным, руководители компаний или назначенные ими организаторы, стараются создать уникальную атмосферу вечера, приглашая профессиональных ведущих, певцов и артистов.

 

Творческий номер на корпоратив

 

Но с нашим участием, ваш корпоратив не будет похож ни на одну аналогичную вечеринку, потому что иллюзионное шоу, в котором смогут принять участие сами сотрудники фирмы или компании, станет потрясающим и запоминающимся событием для всех! Почему именно с нами ваша корпоративная вечеринка пройдет увлекательно, весело и креативно?

 

Творческий номер на корпоратив – выявляем новые таланты сотрудников

 

Творческий номер на корпоратив

 

Мы являемся дуэтом профессиональных иллюзионистов, которые смогли объехать более 10 стран, с оригинальными иллюзионными шоу-программами и не только покорили зрителей удивительными фокусами, но и впечатлили реалистичностью того, что показывалось на сцене. Чтобы каждый участник корпоратива мог быть не просто сторонним наблюдателем, мы предлагаем фирмам, компаниям и организациям создать творческий номе на корпоратив с участием нескольких сотрудников. Главные особенности такой услуги:

  • 1) Профессиональная помощь в подготовке творческого номера, позволяющая сделать его качественным и не похожим на выступление любителя или дилетанта иллюзий и фокусов;
  • 2) Разнообразие номеров, из которых можно выбрать распиливание человека пополам, полет иллюзиониста и появление участника номера из огня, а также скомпоновать несколько номеров в один;
  • 3) Для того, чтобы увидеть одного или нескольких сотрудников компании в новом амплуа, потребуется всего лишь 2 репетиции с нами, после которых новый иллюзионист покажет по-настоящему крутое и впечатляющее шоу;
  • 4) По желанию организаторов корпоратива, мы готовы задействовать для участия в шоу-программе неограниченное количество сотрудников, а после подготовки иллюзионного творческого номера, новый иллюзионист сам выберет желающих из зала.

 

За время творческой деятельности нашего иллюзионного дуэта, мы не только объездили многие страны мира, но и переняли некоторые секреты и тонкости настоящим мастеров сцены. Именно поэтому мы готовы не только впечатлить наших зрителей необычными и оригинальными номерами, но и всего лишь за две репетиции, подготовить из представителя фирмы опытного иллюзиониста, который удивит своих коллег настоящими чудесами.

Фото с выступлений