Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Школа фокусов

Школа фокусов

Фото школа фокусов
Школа фокусов от сестер Катанских

Школа фокусов, почему наша?

Хотите, чтобы ваш ребенок научился настоящей магии и фокусам? Тогда мы – сестры Катанские готовы научить вашего ребенка настоящей магии, волшебству и фокусам, чтобы ваш ребенок смог выступать самостоятельно на школьном празднике или в день рождения друга.

Занятия фокусами требуют предельной концентрации, поэтому мы показываем ребенку специальные упражнения, направленные на развитие внимания и памяти. Для нас важно, чтобы в течение курса ребенок смог максимально развить навыки эмпатии, способствующие раскрепощенному общению с людьми не только в процессе обучения, но и на выступлениях перед зрителями. По ходу обучения в школе фокусов дети получают не только практические навыки, но и изучают историю фокусов, осваивают принципы управления вниманием.

Начать обучение в школе фокусов

Занятия в школе фокусов проходят под руководством лучших иллюзионистов в Москве (сестер Катанских), которые уже посетили более 10 стран по всему миру и удивили всех своими невероятными фокусами.

Изображение школа фокусов
Виртуальная школа фокусов

Мы готовы научить ваших детей в школе фокусов следующим полезным навыкам:

  • удивлять родственников и детей яркими фокусами;
  • всегда быть душой компании;
  • оживлять любой праздник, демонстрируя трюки;
  • эффектно выступать перед аудиторией.

Современная хорошо продуманная программа включает в себя обучение фокусам с доведением их до уровня настоящего мастерства, создание иллюзии и манипулирования предметами, получение актерских навыков, самостоятельная подготовка творческого реквизита и масса интересного общения.

При прохождении групповых занятий дети имеют возможность познакомиться с другими юными фокусниками, которые начинают свои выступления сначала перед родственниками, а потом начинают посещать чемпионаты России среди иллюзионистов. Настоящая невероятная магия в ваших руках.

Фото с выступлений