Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Фокусник в Москве

Фокусник в Москве

Фокусник в Москве услуга весьма востребованная. Это связано с тем, что выступление артиста может внести изюминку в любой праздник. Главное, что следует знать – это то, что праздник нужно организовывать так, чтобы зрители были не только зрителями, но и непосредственными участниками праздника. Сделать это сможет только действительно опытный фокусник в Москве

Какие номера есть в нашем шоу?

Какие же номера есть в нашем интерактивном шоу? Мы – сестры Катанские работаем в этой сфере уже более, чем 12 лет. За годы выступления, не единожды становились участниками и победителями различных конкурсов и шоу, пользуемся популярностью у клиентов.

фотоклипарт фокусник в москве

Какие же номера сможет предложить в своей программе опытный фокусник в Москве, если речь идет о нас – сестрах Катанских:

  • уникальное баланс-шоу – этот номер есть в программе лишь нескольких артистов в Европе;
  • левитация – ощутить радость полета смогут не только артисты, но и зрители;
  • микро магия – этот вид искусства требует высокого уровня профессионализма, поскольку номера показывают в непосредственной близости от зрителей;
  • традиционные фокусы – исчезновение и появление в неожиданных местах зверей и предметов — основа, которую должен знать и уметь любой фокусник в Москве.

Все вышеперечисленное есть в той программе выступления, которую можем предложить заказчикам. Проводим, как праздники для взрослых, так и для детей. Работаем не больше одного шоу в день.

Фокусник в Москве, почему клиенты вызывают нас?

Почему же, если нужны услуги фокусника в Москве, заказчики предпочитают обращаться к нам? Все просто:

  • доступные цены;
  • высокий уровень профессионализма;
  • возможность варьировать программу выступления, в зависимости от пожеланий клиента.

Нужен фокусник в Москве, обращайтесь за помощью к сестрам Катанским!

Фото с выступлений