Выбери 1 из 3 подарков

При заказе шоу сегодня

Подробнее

Главная / Статьи / Детский фокусник в Москве

Детский фокусник в Москве

Фотография детский фокусник в Москве

Детский фокусник в Москве, почему мы?

Детский фокусник в Москве востребован на любых мероприятиях, связанных с днями рождениями, другими детскими праздниками. Каждый ребенок верит в чудо, волшебство, желает узнать для себя что-то новое. Опытный фокусник – это не только человек, который профессионально делать фокусы, но и хороший артист, который всегда найдет общий язык с любой детской аудиторией. Детский фокусник в Москве (его услуги) – возможность не только интересного и веселого праздника, но и статусного мероприятия, которое вызовет зависть у других родителей.

Детские фокусники в Москве — сестры Катанские

Если вам нужны услуги опытных детских фокусников, рекомендуем обратиться за помощью к нам – сестрам Катанским. Кроме того, что мы имеем опыт организации ярких, веселых, интерактивных шоу (работаем более 12 лет), являемся лауреатами различных фестивалей и конкурсов, мы – хорошие артисты, которые знают, как увлечь детскую аудиторию, помогают поверить в чудо. Наши выступления – гарантированная радость и для взрослых, и для маленьких зрителей!

Картинка детский фокусник в Москве

Что мы предлагаем?

Что же входит в программу выступления лучших детских фокусников Москвы (наше выступление)? Мы всегда рады представить вниманию наших уважаемых зрителей:

  • микро магию – работу фокусника в непосредственном контакте со зрителями, исчезновение мелких предметов;
  • баланс-шоу;
  • левитацию – полеты не только артистов, но и наших маленьких зрителей. Восторг в глазах детей обеспечен;
  • исчезновение животных и предметов.

Детский фокусник в Москве – это действительно востребованная услуга. Тем более, что мы – сестры Катанские, гарантируем качество своего выступления (только одно представление в день), его доступную стоимость, возможность побывать на действительно ярком, веселом и незабываемом интерактивном шоу. Звоните – мы на связи всегда!

Фото с выступлений